Tara-Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяПоискПоследние изображенияФорумРегистрацияВход



Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Не про что ". У нас есть скрытые разделы

Навигатор по форуму


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Tara-Sims

Получить код нашего баннера
free counters
Праздники сегодня






Поделиться | 
 

 Общие правила нашего форума !

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tara
Admin
Admin
Tara


Личная биография
Жизнь:
Общие правила нашего форума !  Left_bar_bleue3500/3500Общие правила нашего форума !  Empty_bar_bleue  (3500/3500)

Общие правила нашего форума !  _
СообщениеТема: Общие правила нашего форума !    Общие правила нашего форума !  EmptyВт Июл 13, 2010 6:16 am

Форум является модерируемым.

1. Администрация следит за обсуждением тем, и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, однако, действия модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том, чтобы руководствуясь своим здравым смыслом и опытом обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.
a. Если вы не согласны с действиями модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п., и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через ЛС или другим образом - Вы можете сообщить об этом Администратору в ЛС, без согласования с модератором, или покинуть форум.
b. Если Вы не согласны с действиями Администратора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через РМ или другим образом, то вам лучше покинуть форум, так как жаловаться на него некому - это его личный форум с его правилами игры.
2. Тема созданная каким-либо участником является собственностью форума, а не создавшего тему.
a. Создатель или посетитель темы не имеет право исполнять в ней модераторские функции, и решать кому и что можно в ней делать. Кроме случая, когда создавший сам является Модератором этого раздела.
b. Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими темы (особенно если в данных темах уже имеются ответы других участников) и сообщения.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ

1. Перед началом дискуссий, (созданием тем или написанием сообщений), ознакомиться со страницами Форума, с целью лучшего знакомства с участниками, функцией форума, структурой создания тем, а также с правилами разделов.
2. До того, как задать проблемный вопрос, воспользоваться функцией "поиск" и ознакомиться с глубиной "проработки" проблемы. (Форум существует уже достаточно долго и возможно, Ваша проблема уже давно решена, или, наоборот - пока (или вообще) неразрешима).
3. Составлять заголовок своего сообщения так, чтобы он отражал смысл сообщаемого (запрашиваемого), но не эмоции или Ваше мнение; Не использовать односложные заголовки вроде: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", "Help Me". Эти темы, или им аналогичные, будут удаляться без предупреждения. В случае рецидива будет удален вопрошающий.
4. Не отклоняться от заданной автором темы (автором темы является участник, написавший первое сообщение в теме). За подобное нарушение (оффтоп), Вы получите предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.
.
7. Используйте кириллицу для написания своих сообщений. Если у вас нет под рукой русской клавиатуры, то перекодируйте свои сообщения через кнопку TRANSLIT находящуюся в полной форме ответа (попасть туда можно нажав ADD REPLY в нужной теме). За транслитные сообщения Вы получите предупреждение от модератора.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань*, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
*брань -- это понятие не включает в себя выражение эмоций через мат. Различайте брань-оскорбления и просто мат.
Наказание: бан две недели повторно бан навсегда
2. Публикация рекламы (в том числе скрытой), рекламы своих сайтов и форумов, предложение платных услуг или публикации иных видов рекламы и коммерческих объявлений и т.д.
Наказание: бан две недели повторно навсегда
3. Запрещено давать ссылки на обсуждение похожей темы на других сайтах интернета и другие форумы если иное не предусмотренно правилами раздела.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.
4. Распространение заведомо ложной информации, вирусов (злонамеренных программ, троянов).
Наказание: бан.

6. Флуд:
-многократный постинг одинаковых или слабо отличающихся сообщений;
-3 и больше сообщения подряд (пользуйтесь кнопкой "Редактировать");
-постинг, состоящий из смайликов или отражающий только эмоции;
-бессмысленные сообщения;
-апканье (up), с целью вывести тему на первую страницу;
и прочий спам.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.
7. Использование в сообщениях файлов и изображений большого размера (не более 400 по длинной стороне) и "веса" (не более 500 кб.), а также изображений, не имеющих никакого отношения к теме.
Картинки большего веса, загружаем превью.
Так же запрещено использование в сообщении чрезмерно больших шрифтов и ярких цветов, мешающих чтению.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.
а. Использование в подписи изображений большого размера и "веса". Разрешенный размер не более 400x60px, 100Kb, jpg/gif. Разрешено использовать только 3 изображения. Его содержание не должно отвлекать внимание от сообщения. Максимальная длинна подписи 500 символов.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.
b. Использование аватара большого "веса". Разрешенный размер не более 30Kb, jpg/gif.
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.
8. Использование в подписи фраз:
- содержащих нецензурные или оскорбительные слова;
- более пяти строк текста;
- использование тегов большого размера и яркого цвета, отвлекающих внимание от основного сообщения
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.
9. Публичное обсуждение правил форума, администрации и её действий. Понижение модератору репутации в отместку за наказание.
Наказание: бан.
10. Создавать топики в форумах другой тематики. Например, запрещено задавать вопросы о проблемах Фотошопа в рубрике "Рисунки и Фотографии"
Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.
Темы, созданные не в тех разделах, в которых они должны были бы быть, будут немедленно закрыты.
11. Плагиат
Наказание: бан.
12. Прямо или косвенно, выпрашивать повышение/понижение собственной или чужой репутации.
Наказание: в первый раз устное предупреждение и удаление коммента, в последующем предупреждение.
13. Флейм - "словесная война" или возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться.
14. К публикации запрещены следующие материалы:
• материалы, нарушающие Уголовный кодекс Р.Ф.
• ссылки на файлы из пиринговых сетей
• ссылки на файлы с хостингов ViP-FiLe, Letitbit и им подобным
За размещение ссылок на запароленные архивы без указания пароля в теме, автор сообщения будет получать предупреждение, а ссылки будут удаляться.
15. Не злоупотребляйте режимом CAPS LOCK и крупным шрифтом, будет караться баном.
16. Так же не злоупотребляйте "Албанским", за злоупотреблением "албанским" вам будет сделано замечание модератором, в случае рецидива - Бан.
17. Красным цветом могут пользоваться ТОЛЬКО Модераторы или Администраторы сайта!!!
---------
*Все замечания, поставленные Модераторами или Администраторами за какое-либо нарушение правил форума или по другим причинам, снимаются по прошествии 2ух месяцев с момента замечания (кроме случаев когда вы были поставлены в бан!). В случае если вы были поставлены в бан, вы автоматически станете опять активным пользователем по прошествии времени бана. (Кроме случая когда вы были поставлены в бан навсегда (по каким либо причинам)). Наказания и сроки бана обсуждению НЕ подлежат!!!

*Все ссылки на музыку (видео, программы), размещенные на сайте, представлены исключительно для ознакомительного прослушивания и расположены не на нашем сервере. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт gvardiadd.ucoz.ru не имеет никакого отношения. Наш сайт является лишь блоком, на котором пользователи выкладывают ссылки на эти файлы, которые доступны публично. После прослушивания/просмотра Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом на форуме. Все изменения и нововведения на форуме Администрация старается делать с учетом мнений и интересов пользователей. Так же Администраторы и Модераторы имеют право *наказывать* участников форума за нарушение правил. Причины, методы и сроки наказания, наложенные Модератором и Администратором обсуждению не подлежат.

Любые иные действия, идущие в разрез с правилами или требованиями администрации форума, будут жёстко наказываться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tarasims.forum2x2.ru
 

Общие правила нашего форума !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tara-Sims :: Добро пожаловать на Tera-Sims! :: Правила Форума.-
Перейти:  

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения